研招网 > 天津研招网 > 天津理工大学 > 考研复试

2020年天津理工大学机械工程学院研究生一志愿复试时间及分组安排

  据天津理工大学研究生院消息,2020年天津理工大学机械工程学院研究生一志愿复试时间及分组安排已经公布,详情如下:

机械专硕1考场
考生编号 姓名 面试时间
100600124002013 白伟 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600141506668 白宪进 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600124001804 畅兆敏 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600342207143 陈春刘 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600341107130 陈大双 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600360107174 陈光林 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600131406424 陈后龙 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600630107978 陈江洋 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600341107129 陈三亚 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600124002209 陈彤 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600141606687 陈小强 2020年5月17日上午8:00-12:00
 
机械专硕3考场
考生编号 姓名 面试时间
100600370707377 何玲瑞 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600414507774 胡宏康 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600124002119 黄梦翔 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600124002201 贾元植 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600142106741 雷膨广 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600414807784 李博 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600130706195 李琛璋 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600130506119 李呈志 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600124001818 李建玲 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600131506447 李淼 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600124001923 李永旺 2020年5月17日下午14:00-18:00
 
机械专硕6考场
考生编号 姓名 面试时间
100600124001822 孙旺 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600130706197 孙亚伟 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600414407765 田从彪 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600130205927 田新炜 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600124001914 童嘉琦 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600130205929 王晨 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600124002101 王昊 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600124002003 王佳明 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600124002216 王鹏 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600130306016 王赛 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600211306881 王思超 2020年5月18日上午8:00-12:00
 
机械专硕8考场
考生编号 姓名 面试时间
100600124001902 杨晨 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600124002218 杨喜顺 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600141306645 杨晓敏 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600131106396 于腾 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600370407311 俞成 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600142206747 原野 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600124002206 岳旭 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600370107206 岳振超 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600220606942 张泓 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600370707371 张经伦 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600141306644 张美平 2020年5月18日下午14:00-18:00
 
机械专硕9考场
考生编号 姓名 面试时间
100600132206525 张志威 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600130406072 赵超辉 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600130706196 赵海龙 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600370707374 赵硕硕 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124002114 赵桐 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124002106 赵懿炜 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600130806246 赵志航 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124001809 周祖意 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124002223 朱佳 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600211906892 祝巍 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124001910 邹登鑫 2020年5月19日下午14:00-18:00

 

机械专硕2考场
考生编号 姓名 面试时间
100600124001814 陈笑通 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600342207144 程浩 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600124001810 程旭 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600124001813 程志香 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600124001919 邓海琼 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600124001820 董博康 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600214306912 冯鹿明 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600130506118 冯伟超 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600124001812 高菁兰 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600124002007 高义然 2020年5月17日上午8:00-12:00
100600130306017 韩剑英 2020年5月17日上午8:00-12:00
 
机械专硕4考场
考生编号 姓名 面试时间
100600130205928 李占龙 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600410407611 李照星 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600124002029 梁亮 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600416807838 林德祥 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600124001903 林锌洛 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600370407313 刘德海 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600142306756 刘辉 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600371407490 刘培昌 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600415107795 刘瑞 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600370707376 刘永宁 2020年5月17日下午14:00-18:00
100600141806719 罗著 2020年5月17日下午14:00-18:00
 
机械专硕5考场
考生编号 姓名 面试时间
100600130606144 牛俊青 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600141106623 戚振涛 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600124001821 齐文耀 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600371607536 全洲 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600141506670 饶洋洋 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600141306643 任玉成 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600370107205 阮涛涛 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600124002009 阮正达 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600371607534 宋会 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600130706194 宋泽东 2020年5月18日上午8:00-12:00
100600124002213 宋智云 2020年5月18日上午8:00-12:00
 
机械专硕7考场
考生编号 姓名 面试时间
100600370607332 王文壮 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600211006863 王旭 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600214306911 王梓函 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600124001807 王紫琪 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600422907856 吴琦 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600124002215 吴瑞喜 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600141606688 武晓蕾 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600130606145 徐剑 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600342507155 徐梦琴 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600124001922 闫旭 2020年5月18日下午14:00-18:00
100600130606143 闫照方 2020年5月18日下午14:00-18:00
 
机械混合考场
考生编号 姓名 面试时间
100600124000112 何晓蕾 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600371607530 李晓阳 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124000109 李培鑫 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124000111 石乐岩 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124000108 齐文钰 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600142306752 许永靖 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600370107204 蔡敏柯 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600370907414 罗文博 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600370207252 程辉 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600124001817 史晨阳 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600340107097 贾景景 2020年5月19日下午14:00-18:00
100600413507734 谢建伟 2020年5月19日下午14:00-18:00
考研帮最新资讯更多

× 关闭